• 20 октября 2015, вторник
  • Москва

Школа Организаторов 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Тренинга НИУ ВШЭ
3083 дня назад
20 октября 2015, начало в 18:00
Москва

Школа организаторов — это ежегодный проект студенческой организации Школа Тренинга, где участники могут получить навыки организации, разработки и координации мероприятий различного уровня сложности. Программа обучения на Школе Организаторов вобрала десятилетний опыт работы и проведения мероприятий Школы Тренинга. Мы собрали все самое интересное и полезное для воспитания яркой и талантливой команды будущих организаторов! Мы обещаем тебе: - море знакомств со студентами многих факультетов Вышки и других вузов - практику работы с людьми и командой - знания в игротехнике - волшебный вечер раз в неделю с очень творческими и интересными людьми!

Школа Организаторов НИУ ВШЭ — это ежегодный проект студенческой организации Школа Тренинга, где участники могут БЕСПЛАТНО получить навыки организации, разработки и координации мероприятий различного уровня сложности.

 

Что умеет выпускник Школы:

- разработка игр

- разработка технических планов

- базовые навыки техподдержки

- подготовка сценариев выступлений и концертов

- координация мероприятий маленькой и средней сложности

- делегирование задач, контроль, мотивация

- работа с командой

- анимация больших групп людей

- работа в условиях стресса

- работа с малой группой, элементы тимбилдинга

- элементы тайм-менеджмента

- эффективная коммуникация

- публичные выступления

- работа с голосом

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше